Архив: августа 2016

Машиностроение и технологии по обработке металлов

Параллельно с развитием технологий растут и потребительские запросы клиентуры. Увеличивается спрос на новые виды продукции, в частности сферы машиностроения. Ниже…

Плазменная резка металлов

При применении плазменной резки источником для разогрева металлического листа является электродуга. При резке дугой промежуток между электродом и площадью сварочной…

Мостовые кран-балки

Во время транспортировки больших объемов груза или же при постройке/ремонте объемного сооружения строителями широко используются техника масштабного применения. И одним…

Спецтехника для устранения отходов

Ежегодно в мире увеличивается количество мусороперерабатывающих предприятий. Новые виды мусора подразумевают появления современных типов оборудования для их утилизации. На сегодняшний…

Металлоконструкции как основополагающие элементы строительства

Использование металлоконструкций в строительных масштабах не являться чем-то новым. Их широкое применение началось после окончания Второй мировой войны, когда множество…

Производство вина

Вино является продуктом перебродившего сока из винограда. Специалисты чаще называют его суслом. На Земле различают сотни видов вин и их…

Обувное производство

Увеличение цен на зарубежные марки обувных изделий способствует повышению интереса потенциальных покупателей к отечественной продукции. Процесс изготовления обуви весьма неординарное…

Способы защиты бетона

Одним из самых распространённых и прочных строительных материалов является бетон. Технические характеристики в совокупности со стойкостью к внешним фактором делают…

«ФосАгро» и «Ростсельмаш» будут вместе продвигать свои товары

Корпорация ФосАгро-Регион, являющаяся структурным подразделением Группы предприятий «ФосАгро» и фирма Растсельмаш заключили договор о взаимодействии. Под договором можно заметить подписи…

В Липецком регионе увеличивается производство мяса

Сотрудники органов исполнительной власти Липецкого региона сделали заявление о том, что собираются наращивать объёмы изготовления мясного и молочного сырья в…