Архив: сентября 2016

Никель как промышленный металл

Широкий спектр для применения двадцать восьмого элемента Периодической таблицы Менделеева связан с его особенными качествами. Никель является элементом восьмой группы,…

Лотки для кабеля

Кабельные лотки представляют собой несущие, поддерживающие конструкции для организации укрепления кабелей и проводов в ложбище. Зачастую подобные конструкции имеют форму…

Аппарат для производства макаронных изделий

Машинка для производства макарон является отличным помощником для тех, кто мечтает открыть коммерческий бизнес на дому. Затраты для стартапа весьма…

Типы оцинковочного процесса металлоконструкций

Основопределяющим фактором качества металлоконструкций являются их антикоррозийные способности, то есть степень сопротивления процессу коррозии. Чтобы организовать защиту металла на промышленных…

Дробительные ковши

Параллельно с увеличением рынка потребительского комплекса увеличивается и количество бытовых отходов, которые ежедневно многомиллионными тоннами требуют утилизации. Для осуществления утилизации…

Преимущества трала

Главной задачей трала является перевозка крупногабаритных грузов на дальние расстояния. По своему типу это тяжеловозная техника, разделяемая на прицепную и…

Рулонные шторы Зебра

Второе название рулонных штор Зебра — День-Ночь. Главным отличием данных штор от обычных является возможность регулировать яркость света в комнате….

Отделка звукоизоляционных стен

Для обеспечения домашней обстановки в тихой и уютной атмосфере чаще всего прибегают к отделке звукоизоляции стен. Однако для многих такой…

Строительство нового маслоэкстракционного предприятия будет стоить девять миллионов долларов

По сообщению информационного центра национального агропортала Latifundist.com, количество необходимых финансов для постройки в Харьковской области нового маслоэкстракционного предприятия оценивается в…

Украина собирается перенаправлять иранскую нефть в Европу

Руководство украинской компании «Укртранснафта», занимающейся транзитом иностранной нефти, провело двухсторонние переговоры с представителями Министерства инфраструктуры Ирана. На встрече обсуждались вопросы…