Архив: ноября 2016

На предприятии «Грундфос Истра» началось изготовление насосов ТР категории 200

На территории предприятия «ГРУНДФОС Истра» началось изготовление насосов ТР категории 200. Это популярное на территории Российской Федерации оснащение, нашедшее широчайшее…

По Львовской улице построят жилой квартал, высотой шестнадцать этажей

Компания «Доверие» планирует построить жилой квартал на территории Красногвардейского микрорайона города Санкт-Петербурга. Подобное заявление фирмы рассмотрели во время совещания Комитету…

В Карачаево-Черкессии откроется новая производственная площадка «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

Компания «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» приняла решение об открытии на территории Карачаево-Черкессии инновационной производственной площадки, специализирующейся на отгрузке, а также паллетировании цементных…

«Полимерпласт» собирается вытеснить с рынка российские товары

Производитель изоленты из Алтая – барнаульская компания «Полимерпласт» на протяжении нескольких лет планирует вытеснить с рынка Российской Федерации товары, созданные…

В Тюменском регионе построят предприятие по глубокой переработке отходов древесного производства

Известное на территории нашего государства «Тюменское лесохимическое предприятие» уже в следующем году планирует приступить к возведению предприятия, специализирующегося на глубокой…

Schneider Electric планирует расширять производство в Ленинградском регионе

Машиностроительное предприятие Schneider Electric, действующее на территории Франции, собирается вложить в развитие производственных процессов на территории Ленинградского региона десять миллионов…

Краснокамское ремонтное и механическое предприятие произвело уникальные трубы для атомной индустрии

Обечайки из листов нержавеющей стали для компаний атомной индустрии начало изготавливать Краснокамское ремонтное и механическое предприятие. Пилотную партию, размер которой…

Жилой квартал «Шоколад» возведут на территории Аннино

Жилой квартал «Шоколад» рассчитывают построить на участке, площадью практически тринадцать гектаров в центре поселения Аннино Ломоносовского муниципального образования Ленинградского региона….

В Голышманово запустят площадку по переработке платстиковых бутылок

На территории населённого пункта Голышманово в Тюменском регионе занимаются возведением производственной площадки, специализирующейся на переработке тары из пластика. Программа, стоимость…

В Жилом квартале «Новый Петергоф» передали в использование очередной корпус

Первую корпус третьей очереди жилого квартала «Новый Петергоф» передали в использование. Он имеет вид здания, состоящего из четырнадцати блоков, высотой…