Архив: февраля 2018

В Республике Саха построят ветродизельный комплекс

Компания из Российской Федерации «Русгидро» двадцать седьмого февраля текущего года подписала договор с фирмами из Японии Takaoka Toko относительно возведения…

Иранские вкладчики капитала хотят производить грузовые машины в Дагестане

Вкладчики капитала из Ирана рассчитывают наладить изготовление грузовых транспортных средств на территории Республики Дагестан, подобные сведения сотрудникам средств массовой информации…

В Московском регионе возведут уникальный завод по изготовлению кетчупов

Воплощение в жизнь уникальной программы обговорили во время инвестиционной конференции, которая состоялась на территории города Сочи.

Стоит ли строить одноэтажный дом с мансардой?

Если какие-то строительные проекты и заслуживают высочайших похвал, то это проекты частных жилых зданий с мансардами. Сравнивая подобные решения с…

Сферы применения кабеля КВВГ

Основные сведения по поводу тех или иных типов кабелей, как правило, зашифрованы в их маркировке. Что же можно сказать о…

Вакуумное оборудование для промышленных предприятий

Вакуумные насосы, обладающие универсальными техническими характеристиками, применяются для эффективной откачки паров и газов, для безопасного перекачивания взрывчатых и токсичных веществ,…

На чем зарабатывать деньги в деревне?

В деревне сложно найти высокооплачиваемую работу, так как все зарплаты дотягивают лишь до прожиточного минимума, что недостаточно для жизни. Лучшим…

В Амурском регионе появится предприятие по производстве метанола

Возведение предприятия, специализирующегося на изготовлении метанола на территории Приамурья должно стартовать в следующем году. Подобные сведения озвучил руководитель Сковородинского муниципального…

В Рязанском регионе возникнет завод, занимающийся производством извести

Глава Рязанского региона Николай Любимов несколько недель назад выполнил закладку первого камня в основание предприятия по изготовлению извести «ЭКО-Золотопродукт инвест»,…

В Московском регионе возникло предприятие по переработке редкоземельных металлов

На территории Московского региона возник «Лабораторный комплекс инновационных методик» — это единственная в странах СНГ компания, занимающаяся комплексным очищением и…