Архив: октября 2016

В Белгороде запустили завод, специализирующийся на изготовлении обоев

На территории населённого пункта Белгород запустили предприятие по производству обоев. Он уже успешно производит обои с четырьмястами типами разнообразных узоров.

Титановую сварочную проволоку Череповецкого металлургического предприятия признали лучшей в России

Титановая сварочная проволока, изготовленная на Череповецком металлургическом предприятии, получила признание международной комиссии. В ходе экспозиции «Россварка/ Weldex 2016», которая состоялась…

«Русская трапеза» наращивает изготовление упаковочного оснащения

Группа предприятий «Русская трапеза» рассчитывает в течение следующих пяти лет нарастить изготовление упаковочного оснащения, а также агрегатов для хранения без…

На территории Волжского трубного предприятия обновили оборудование беспрерывного разлива стали

На территории Волжского трубного предприятия, являющегося структурным подразделением Трубного Металлургического комплекса, на электросталеплавильной площадке вывели на показатель мощности, указанный в…

В Татарстане могут локализировать изготовление белорусских лифтов

На территории Республики Татарстан может возникнуть предприятие, специализирующееся на изготовлении белорусского лифтового оборудования. Подобную программу обговорили во время поездки представителей…

В Курганском регионе развивается производство и добыча полезных ископаемых

Показатель индустриального производства на территории Курганского региона за период времени с января по сентябрь нынешнего года, если сравнивать с точно…

В Липецкой области запустят выпуск резиновых плит

Экологический центр утилизации и новых методик на территории Липецкого трубного предприятия «Свободный сокол» ввело в эксплуатацию ультрасовременный комплекс, занимающийся утилизацией…

Изготовитель котельного оснащения из Италии собирается запустить производство на территории Российской Федерации

Котельное оборудования, созданное зарубежными компаниями, в последнее время считается чересчур дорогостоящим: его ввоз на территорию Российской Федерации уменьшился по сравнению…

«Росгеология» заканчивает летний полевой сезон на Жирекенском месторождении

Известная компания «Читагеологоразведка», являющаяся структурным подразделением федеральной корпорации «Росгеология» заканчивает сезон летних полевых процедур на территории Жирекенского золотого, медного, молибденового…

В Ишиме запустят изготовление мебели

На территории населённого пункта Ишима в Тюменском регионе собираются изготавливать персональные корпусные предметы мебели. Предприятие рассчитывают ввести в эксплуатацию уже…